Marcel MARCEAU *
(Straßburg 1923 - 2007 Paris) "Die Träume" unten rechts signiert: Marcel Marceau, Lithografie, Auflagenr. 21/200, Plattengröße ca. 61 x 39,5 cm, Passepartout, Wechselglas, Klebestreifen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marcel MARCEAU *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |